ПОЛИТЕХ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Онлайн-консультации для абитуриентов, поступающих в ИВГПУ на обучение по программам высшего и среднего профессионального образования

Образовательные программы Политеха: от первого лица


Правила приема 2020


Как принять участие в наших эфирах

Для участия в видеоконференции необходимо:

  • бесплатно скачать с сайта и установить на свой ноутбук или компьютер программу ZOOM
  • в выбранный Вами день (их может быть несколько) по расписанию пройти по ссылке (идентификатору конференции), размещенной на нашем сайте, и подключиться к конференции
  • вопросы модератору можно задавать в чате конференции

54.03.03 Искусство костюма и текстиля
Дизайн костюма
СУРИКОВА Ольга Владимировна, и.о. заведующего кафедрой искусства костюма и текстиля им. Н.Г. Мизоновой

Запись трансляции


27.03.01 Стандартизация и метрология
Стандартизация и подтверждение соответствия отечественных и импортных товаров
МАТРОХИН Алексей Юрьевич, заведующий кафедрой материаловедения, товароведения, стандартизации и метрологии

Запись трансляции


11.03.01 Радиотехника
Производственная и бытовая радиоэлектронная аппаратура
ТУВИН Александр Алексеевич, заведующий кафедрой мехатроники и радиоэлектроники

Запись трансляции


08.03.01 Строительство
Строительные материалы, изделия и конструкции
АКУЛОВА Марина Владимировна, заведующая кафедрой строительного материаловедения и технологий

Запись трансляции


38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
Управление жилищным фондом и многоквартирными домами
ОПАРИНА Людмила Анатольевна, заведующая кафедрой организации производства и городского хозяйства

Запись трансляции



08.03.01 Строительство
Промышленное и гражданское строительство
ОГУРЦОВ Валерий Альбертович, заведующий кафедрой архитектуры и строительства

Запись трансляции


20.05.01 Пожарная безопасность
Риск-менеджмент в сфере пожарной безопасности
РУМЯНЦЕВА Варвара Евгеньевна, заведующая кафедрой естественных наук и техносферной безопасности

Запись трансляции


08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей
Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей
КУЗЬМИН Владимир Вячеславович, заведующий кафедрой транспорта и автомобильных дорог

Запись трансляции


09.03.02 Информационные системы и технологии
Информационные технологии в дизайне
ШАРОВА Алла Юрьевна, заведующая кафедрой информационных технологий и сервиса

Запись трансляции


29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности
Промышленный дизайн одежды
КУЗЬМИЧЕВ Виктор Евгеньевич, заведующий кафедрой конструирования швейных изделий

Запись трансляции


22.03.01 Материаловедение и технологии материалов
Перспективные технологии и экспертиза качества строительных материалов
АКУЛОВА Марина Владимировна, заведующая кафедрой строительного материаловедения и технологий

Запись трансляции


43.03.01 Сервис
Сервис недвижимости
ОПАРИНА Людмила Анатольевна, заведующая кафедрой организации производства и городского хозяйства

Запись трансляции


05.03.06 Экология и природопользование
Охрана окружающей среды
РУМЯНЦЕВА Варвара Евгеньевна, заведующая кафедрой естественных наук и техносферной безопасности

Запись трансляции


08.03.01 Строительство
Водоснабжение и водоотведение
КРУПНОВ Евгений Иванович, заведующий кафедрой гидравлики, теплотехники и инженерных сетей

Запись трансляции


54.03.03 Искусство костюма и текстиля
Дизайн текстиля
СУРИКОВА Ольга Владимировна, и.о. заведующего кафедрой искусства костюма и текстиля им. Н.Г. Мизоновой

Запись трансляции


20.03.01 Техносферная безопасность
Безопасность технологических процессов и производств
РУМЯНЦЕВА Варвара Евгеньевна, заведующая кафедрой естественных наук и техносферной безопасности

Запись трансляции


38.03.02 Менеджмент
Менеджмент организации
МИШУРОВ Сергей Сергеевич, заведующий кафедрой экономики, управления и финансов

Запись трансляции


54.03.01 Дизайн
Дизайн
ОГУРЦОВ Валерий Альбертович, заведующий кафедрой архитектуры и строительства

Запись трансляции


15.03.02 Технологические машины и оборудование
Эксплуатация и ремонт технологических машин и оборудования
ТУВИН Александр Алексеевич, заведующий кафедрой мехатроники и радиоэлектроники

Запись трансляции


08.03.01 Строительство
Автомобильные дороги
КУЗЬМИН Владимир Вячеславович, заведующий кафедрой транспорта и автомобильных дорог

Запись трансляции


09.03.02 Информационные системы и технологии
Информационные технологии в бизнесе
ШАРОВА Алла Юрьевна, заведующая кафедрой информационных технологий и сервиса

Запись трансляции


29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий
Инновационные текстильные технологии
КАРЕВА Татьяна Юрьевна, ответственная за направление Технологии и проектирование текстильных изделий НОЦ ЦК ТЛП

Запись трансляции


38.03.01 Экономика
Экономика предприятий и организаций
МИШУРОВ Сергей Сергеевич, заведующий кафедрой экономики, управления и финансов

Запись трансляции


28.03.02 Наноинженерия
Наноматериалы и нанотехнологии
РУМЯНЦЕВА Варвара Евгеньевна, заведующая кафедрой естественных наук и техносферной безопасности

Запись трансляции


29.03.01 Технология изделий легкой промышленности
Технологии изделий индустрии моды
МЕТЕЛЕВА Ольга Викторовна, ответственная за направление Технология изделий легкой промышленности НОЦ ЦК ТЛП

Запись трансляции



43.03.01 Сервис
Социально-культурный сервис и туризм
ШАРОВА Алла Юрьевна, заведующая кафедрой информационных технологий и сервиса

Запись трансляции


08.03.01 Строительство
Экспертиза и управление недвижимостью
ОПАРИНА Людмила Анатольевна, заведующая кафедрой организации производства и городского хозяйства

Запись трансляции


08.03.01 Строительство
Теплогазоснабжение и вентиляция
КРУПНОВ Евгений Иванович, заведующий кафедрой гидравлики, теплотехники и инженерных сетей

Запись трансляции


07.03.01 Архитектура
Архитектурное проектирование городской среды
ОГУРЦОВ Валерий Альбертович, заведующий кафедрой архитектуры и строительства

Запись трансляции


38.03.01 Экономика
Финансы и кредит
МИШУРОВ Сергей Сергеевич, заведующий кафедрой экономики, управления и финансов

Запись трансляции


38.03.07 Товароведение
Товарный менеджмент и экспертиза
МАТРОХИН Алексей Юрьевич, заведующий кафедрой материаловедения, товароведения, стандартизации и метрологии

Запись трансляции


Презентация программ среднего профессионального образования
НИКОНОВ Андрей Дмитриевич, директор Колледжа ИВГПУ

Запись трансляции


23.03.01 Технология транспортных процессов
Технология транспортно-логистических процессов
КУЗЬМИН Владимир Вячеславович, заведующий кафедрой транспорта и автомобильных дорог

Запись трансляции


38.03.06 Торговое дело
Маркетинг и реклама
МИШУРОВ Сергей Сергеевич, заведующий кафедрой экономики, управления и финансов

Запись трансляции


21.03.02 Землеустройство и кадастры
Территориальное планирование
ОГУРЦОВ Валерий Альбертович, заведующий кафедрой архитектуры и строительства

Запись трансляции